Лучший игровой компьютер – сборка до 40000 рублей (ноябрь 2019) - F1-IT

Лучший игровой компьютер – сборка до 40000 рублей (ноябрь 2019)

В этом посте рекомендуется лучший игровой компьютер, который вы можете собрать примерно до 40000 рублей в 2019 году. С этой системой запуск игр в разрешении 1080p не будет проблемой, а в некоторых играх возможно использование 1440p. VR также не должен быть проблемой, если карты с более низкой спецификацией способны на это.

Обзор сборки

Чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своих денег, мы позаботились о том, чтобы эта сборка учитывала следующие вещи:

Производительность. Какой смысл строить машину, если вы все еще получаете посредственную производительность? С RX 580 в этой сборке у вас есть достаточно, чтобы играть в требовательные игры в высоких настройках и хороших разрешениях.

Достойное охлаждение. Как правило, вы не должны покупать корпус, который не поставляется с вентиляторами впуска и выпуска. Эти вентиляторы могут обеспечить более плавный воздушный поток и тепловые характеристики вашей установки. Корпус Cooler Master, который мы включили в эту сборку, уже оснащен двойными приточными вентиляторами и вытяжным вентилятором, поэтому он идеально подходит для потока воздуха без необходимости покупать дополнительные вентиляторы.

Место хранения. Не соглашайтесь ни на что менее 1 ТБ. Этого должно быть более чем достаточно, чтобы начать игру на ПК и многое другое.

Если вы хотите компьютер купить дешево ,рекомендуем магазин Compday.ru

Детали сборки

Процессор AMD Ryzen 5 2600

Ryzen 5 2600 является лидером в области бюджетостроения и значительно упрощает сборку дешевого ПК. Высокая репутация Ryzen 5 2600 только укрепила свою репутацию благодаря недавнему падению цен благодаря братьям нового поколения (Ryzen 3000). В то время как новый Ryzen 3600 предлагает увеличение общей скорости на 20%, мы по-прежнему считаем, что Ryzen 2600 предлагает отличную производительность. Этот процессор обеспечивает высокую производительность в играх. С Ryzen 5 2600 вы сможете наслаждаться своими играми без узких мест ЦП и защитить себя для будущих обновлений, не нарушая бюджет. Этот процессор AMD обеспечивает отличную основу для этой сборки, и, благодаря многопоточному ядру, он лучше, чем близко подобранные чипы Intel.

Видеокарта Sapphire Radeon Nitro + RX 590 8 ГБ 1560 МГц

RX 590 будет более чем достаточно для игр с разрешением 1080p, а также с 1440p. По производительности она уничтожает как GTX 1060 3GB, так и GTX 1060 6GB. В этом ценовом диапазоне AMD просто доминировала над конкурентами, и ценность этой карты показывает это.

SSD Kingston A400 SSD 480 ГБ 

Твердотельный накопитель имеет важное значение, мы настоятельно рекомендуем установить ОС на него ( в качестве альтернативы, вы можете использовать SSD в качестве кэш – памяти). Это связано с тем, что твердотельные накопители значительно повышают производительность при использовании настольных компьютеров и при загрузке, а также значительно ускоряют загрузку в играх. Этот SSD имеет емкость 480 ГБ, что дает вам достаточно места для ваших медиа-файлов и игр.

Оперативная память Corsair 16 ГБ DDR4 3200 МГц

16 ГБ двухканальной оперативной памяти DDR4 означает, что вам не нужно беспокоиться о проблемах с ОЗУ в ваших любимых играх и приложениях. Этого будет более чем достаточно для ваших нужд, и даже немного быстрее, чем оперативная память DDR4 начального уровня.

Блок питания EVGA BT 500W 80+

Чтобы снабдить эту сборку лучшими процессорами и графическими процессорами, бюджет может позволить себе добавить не модульный блок питания. Несмотря на немодульность. Этот 500-ваттный бронзовый блок питания от EVGA обладает звездным качеством сборки и большой долговечностью.

Материнская плата MSI ProSeries B450M PRO Max

Это не только надежная материнская плата менее чем за 80 долларов, но она также поддерживает процессоры 1-го, 2-го и 3-го поколения с поддержкой виртуальной реальности. Это значительно продвигает вашу систему, обеспечивая максимальную производительность. Материнские платы не слишком сильно влияют на производительность, но важно иметь надежную производительность, которая может расти вместе с вашей системой, и это то, что мы выбрали здесь.

Корпус AeroCool Cylon RGB Mid Tower

Этот корпус от AeroCool будет сохранять вашу систему прохладной и является одним из лучших кейсов, которые можно рекомендовать при бюджетных сборках благодаря его безумно низкой цене. Корпус имеет конструкцию без излишеств и имеет достаточный воздушный поток, чтобы сохранять относительно холодные сборки еще более высокого класса.

Почему это лучший персональный компьютер по цене до 40000 рублей?

Мы посмотрели на наших конкурентов и заметили предложения с завышенными ценами, некачественные компоненты и деньги, потраченные не в тех областях. Нам нравится предлагать сборки, которые принесут вам наибольшую радость, поэтому мы абсолютно уверены, что создали наилучшую возможную сборку ПК для этого бюджета.

RX 580 позволит вам наслаждаться играми 1080p при 60 FPS на максимальных настройках, в то время как 1440p, 1080p при 144 Гц и VR станут доступными благодаря мощности этой машины.

Какие игры может запускать этот компьютер?

В этом разделе мы расскажем вам, как эта игра сможет запускать ваши любимые игры.

  • Fortnite – 1080p будет проще с этой настройкой, благодаря включенному графическому процессору RX 580. Тем не менее, 1440p может быть не так легко запустить, и может потребовать более значительных компромиссов в настройках для достижения 60 FPS.
  • PUBG – должен воспроизводиться при максимальных или максимальных настройках 1080p
  • Monster Hunter: World – MHW должен легко воспроизводиться при 1080p и высоких настройках с этой сборкой ПК, но 1440p потребует некоторых компромиссов с настройками.
  • League of Legends – League, как всегда, легкая и надежная, поэтому использование 1080p @ 144hz здесь не должно быть проблемой. 1440p тоже должно быть играбельным.
  • Dota 2 – см. выше.
  • Overwatch – 1440p60 при высоких настройках должно быть достижимо, но может потребоваться отключить несколько настроек. Максимальное разрешение 1080p должно превышать 100 FPS, даже больше, если вы выключите некоторые настройки.
  • Rainbow Six: Siege – Siege должен воспроизводиться при 1440p, но из-за более слабого процессора в этой сборке вам может потребоваться уменьшить настройки до среднего, чтобы сохранить 60 FPS. 1080p не будет проблемой.
  • Warframe – Warframe отлично работает как в 1080p, так и в 1440p, и не должен требовать каких-либо серьезных компромиссов при любом разрешении.
  • Grand Theft Auto V – GTA V должен позволять вам играть на 1440p и 60FPS при средних настройках, но если вы хотите более красивую графику, вы можете захотеть запустить ее до 1080p.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector