Откройте для себя новые возможности Microsoft Office 2019 - F1-IT

Откройте для себя новые возможности Microsoft Office 2019

В прошлом году Microsoft выпустила Office 2019 для Windows и Mac. Этот пакет офисных программ имеет массу новых функций, поэтому стало еще проще создавать, настраивать, обмениваться документами и использовать профессиональные документы. Если вы задумываетесь о том, чтобы обновиться с Office 2016, то вам стоит узнать обо всех улучшениях Office 2019.

Office 2019 или Office 365?

Вы можете заметить, что Microsoft теперь имеет два разных пакета Office: Office 2019 и Office 365. Основное различие между ними заключается в том, что в Office 365 необходимо подписаться на годовую или ежемесячную подписку. Это не относится к Office 2019. Вам просто нужно скачать office, а затем вы можете неограниченно использовать все новые приложения и функции в этом пакете программного обеспечения.

Существует один небольшой недостаток Office 2019, когда вы сравниваете его с office 365. Благодаря ежегодной абонентской плате Office 365 получает периодические обновления, которые улучшают программные приложения. При покупке Office 2019 вы получите только новые и улучшенные функции, которые доступны в течение даты выпуска. Однако обе версии периодически получают обновления безопасности. Таким образом, вы всегда можете использовать оба пакета Office, не беспокоясь о проблемах безопасности.

Каковы новые возможности Office 2019?

Вы можете задаться вопросом, как Office 2019 был улучшен по сравнению с Office 2016. Некоторые приложения получили крупное обновление от  корпорации Майкрософт. Вот наиболее важные обновления:

Microsoft Word 2019

Microsoft Word-это, вероятно, приложение, которое вы будете использовать больше всего из пакета Office. Новым в этом текстовом процессоре является “режим фокусировки”. С помощью этой функции вы можете легко удалить элементы пользовательского интерфейса. Благодаря этому вы можете сосредоточиться на том, что является самой важной частью Word-документа: ваш контент.

Кроме того, в Word 2019 интегрированы различные “инструменты обучения”. Полезной частью является функция преобразования текста в речь. Word автоматически читает вслух предложения в документе, так что вы можете сосредоточиться на других действиях в то же время. Еще одна очень полезная функция-встроенный и интегрированный переводчик Microsoft. Теперь вы можете переводить слова или полные предложения на широкий спектр языков в документе.

PowerPoint 2019

Совершенно новый выпуск PowerPoint 2019 содержит несколько улучшений, направленных на визуальные возможности. Теперь в презентациях можно  использовать масштабируемую векторную графику (SVG). SVG-это статические и динамические векторные изображения, качество которых не снижается при изменении размера.

Кроме того, в в PowerPoint 2019 реализована оптимизированная морфологическая функция. Из-за этой особенности переход от одного слайда к другому происходит гораздо более плавно. Кроме того, можно добавлять и изменять 3D-модели в презентации PowerPoint 2019. Наконец, можно экспортировать презентацию PowerPoint в видео 4K UHD.

Excel 2019

В Excel 2019 добавлен ряд функциональных возможностей. Добавление, организация и представление профессиональной статистики никогда не было проще. Это в основном связано с бесчисленным количеством новых диаграмм и формул. Но также использование (существующих) формул намного проще в этой новой
версии Excel.

Новые и улучшенные функции в PowerPoint 2019 – Это Power Pivot и Power Query. Power Query содержит параметры, столбцы условий и преобразования, облегчающие анализ данных. Power Pivot идеально подходит для людей или организаций с огромными наборами данных. Благодаря Power Pivot вы можете
создавать модели, показывать связи между данными и выполнять вычисления в течение нескольких секунд.

Outlook 2019

В Outlook 2019 добавляются упоминания. Вы можете знать эти упоминания из таких приложений, как Facebook и WhatsApp. Когда вы вставляете и “перед именем человека в сообщении Outlook, вы можете “пометить” этого человека. Благодаря этому вы можете, например, поручить человеку выполнить определенную задачу.

Новое в Outlook 2019 это “сфокусированный почтовый ящик”. Благодаря этой функции гораздо легче увидеть, какие сообщения электронной почты важны. Ваш новый почтовый ящик разделен на два сегмента: сфокусированный и другой. Хотя, вы также можете решить использовать один “стандартный” макет. Также улучшена функция преобразования голоса в речь. Вы хотите отправить электронное письмо, и вы, например, за рулем автомобиля? Затем просто “напишите” и отправьте сообщение своим голосом.

Другие улучшения направлены на функцию календаря в Outlook 2019. Людям из разных часовых поясов может быть трудно запланировать встречу в предыдущих версиях Outlook. Теперь вы можете добавить различные часовые пояса в “один” календарь. Это позволяет легко увидеть, какое время находится в часовом поясе различных контактов и в какое время они доступны.

OneNote 2019

OneNote получил крупное обновление в этой последней версии Outlook. На самом деле: OneNote 2019 почти выглядит как новое офисное приложение. Интерфейс получил очень современный внешний вид. Также новым является возможность преобразования рукописных слов в текст. Кроме того, в этой области улучшается совместимость аппаратного и программного обеспечения.

Добавлены различные улучшения, которые направлены на ленту-меню. Например, в эту структуру меню добавляется галерея символов. И через это меню вы можете добавить (онлайн) видео в документ быстро и легко. Кроме того, в OneNote 2019 вы можете использовать Microsoft translator для быстрого и легкого перевода текста.

Системные Требования Office 2019

Вы хотите использовать Microsoft Office 2019 на компьютере под управлением Windows? Тогда есть одна важная вещь, которую вы должны знать о системных требованиях: Microsoft Office 2019 доступен только на компьютерах и ноутбуках Windows 10. На компьютере со старой версией Windows можно использовать другие пакеты программного обеспечения, такие как Office 365 или Office 2016.

Вы являетесь пользователем macOS? Office 2019 можно установить на три самые последние версии macOS: новейшую версию и две предыдущие выпущенные версии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector