Топ-10 лучших экранных заставок для Android 2021 - F1-IT

Топ-10 лучших экранных заставок для Android 2021

Привет, пользователи Android, вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы установить приложение для заставок на своё устройство Android, и задавались вопросом, какая из них будет работать без проблем? Что ж, вам повезло, потому что у меня есть список из 10 бесплатных приложений-заставок для Android.

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что смотрите на экранную заставку, даже на те, что на вашем компьютере, в течение нескольких минут, просто сидите, смотрите прямо на нее и думаете о том, как она придает вашему компьютеру отличный вид? Сменить заставку на телефоне очень просто, достаточно скачать картинку на телефон и установить её в качестве заставки

Итак, теперь представьте, что вы смотрите на экранную заставку высокой четкости на своем телефоне и просто восхищаетесь тем, как красиво она выглядит, все дело в украшении вашего дисплея, когда он гаснет после нескольких минут бездействия.

Таким образом, вы также можете настроить его так, чтобы он содержал важную информацию, которая может вам понадобиться. Итак, позвольте мне познакомить вас со списком приложений, которые я выбрал для вас.

1. Заставка видео

С помощью этого приложения вы можете создавать красивые коллажи, настраивать воспроизведение видео одно за другим, и оно будет выглядеть так потрясающе, как вы когда-либо могли себе представить.

Это приложение-заставка для Android совершенно бесплатно и имеет возможность редактировать, как ваша видео-заставка будет воспроизводиться с помощью параметра настроек.

Это приложение запросит разрешение на хранение вашего телефона, поэтому не забудьте разрешить ему завершить шаги по настройке, размер загрузки всего 2,1 МБ.

2. Заставка фильма “Матрица”

Это забавное приложение-заставка для Android, для поклонников фильма «Матрица», оно обязательно понравится вам, ребята.

Это приложение очень настраиваемое, с его пользовательскими цветами, текстом и размерами. Отображение времени, отображение процента заряда батареи на экране заставки просто удивительно.

Все это при размере загрузки всего 1,5 МБ, полностью не займет ваше место и имеет панель ярлыков, которая поможет вам быстрее ориентироваться.

3. Заставка Виджет

Вы можете выбрать любой виджет и установить его в качестве заставки, когда экран на какое-то время неактивен.

Выберите свой фон, и все ваше редактирование будет набором заставок, которые вы можете использовать, чтобы экран выглядел так, как вы хотите. Размер загружаемого файла всего 3,8 МБ.

4. SCREENSAVER

Если вы поклонник часов и виджета времени, то я уверен, что вы попали в нужное место. Это приложение предлагает множество заставок с часами разных цветов и дизайнов.

Это приложение действительно настраивается с большим количеством функций, которые, я уверен, вызовут у вас улыбку. Имея размер загружаемого файла всего 1,7 МБ, вы можете получить это приложение прямо сейчас!

5. 4K Nature

Это приложение предлагает высококачественные заставки, чтобы ваш экран продолжал работать, хотя это может сказаться на уровне заряда батареи, дисплей будет восхитительным.

Загружайте изображения, такие как пляжи, пейзажи, животные, аквариумы, бабочки и многое другое, в высококачественном формате 4K. После этого установите загруженные изображения в качестве заставки и наблюдайте, как оживает экран.

6. Lucid – Заставка DayDream

Все настраивается, просто скачайте и посмотрите, от часов до процента заряда батареи и практически всего, что отображается на экранной заставке Daydream.

У вас также есть возможность выбрать эффект отображения слайд-шоу и установить все ваши изображения как слайд-шоу, и они будут отображаться в своем порядке, с размером загрузки всего 1,2 МБ, вас ничто не должно останавливать. Это приложение полностью достойно быть в моем списке лучших приложений для заставки экрана для Android.

7. Dreamy for Unsplash

Как следует из названия, с этой мечтательной заставкой вы можете мечтать о красивом пейзаже.

Вы можете настроить отображение обоев через определенный интервал времени после нескольких минут бездействия.

Это приложение – действительно воплощение мечты для всех, у кого есть Android-телевизор, особенно если вам интересно, как изменить или установить хранитель экрана. С помощью Dreamy вы также можете установить обои для Android TV. Это легкое приложение.

8. Часы с секундами – Заставка DayDream.

Ищете заставку с часами, лучшую из лучших? Что ж, вот оно у тебя. Это приложение поможет вам переключиться с аналоговых на цифровые часы и настроить их по своему вкусу.

С помощью этого приложения вы даже можете установить будильник на экран заставки, и он всегда будет появляться всякий раз, когда ваш экран становится неактивным и появляется приложение-заставка. Так что нажмите сейчас! и скачать всего за 2,5 мб.

9. Заставка “Аквариум”

Это для любителей аквариума, вы поклонник морских или аквариумных развлечений? Что ж, нажмите сейчас и начните использовать это замечательное приложение.

Простая навигация в приложении с большим количеством 3D-изображений аквариумов, которые оживят ваш дисплей. Поверьте, в этом приложении много изображений аквариумов, и вы никогда не устанете время от времени менять их.

Будет лучше, когда вы загрузите и установите его для себя, всего 11 МБ в размере загрузки.

10. Заставка батареи

И последнее, но не менее важное в моем списке лучших приложений для заставок для Android – это заставка от батареи. Это удивительно настраиваемая заставка мечты для Android, которая ждет, когда вы просто нажмете кнопку и загрузите, что вас ждет?

Мне лично нравится она, потому что я всегда вижу процент заряда батареи, так что, если мне нужно зарядить, я просто делаю это, не касаясь своего устройства, чтобы проверить, с размером загрузки всего 2,2 МБ, вы можете тоже сделать что.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector