49-дюймовый монитор INNOCN 49Q1R оснащен матрицей OLED с разрешением 5К - F1-IT

49-дюймовый монитор INNOCN 49Q1R оснащен матрицей OLED с разрешением 5К

Компания INNOCN оповестила пользователей о доступности её монитора 49Q1R в розничных магазинах. Новинка может привлечь внимание большой диагональю, высоким разрешением и матрицей типа OLED с хорошей частотой вертикального обновления.

49-дюймовый монитор INNOCN 49Q1R оснащен матрицей OLED с разрешением 5К

Монитор получил огромную 49-дюймовую матрицу с разрешением 5120х1440 точек и способен обновляться 144 раза за секунду, предлагая время отклика пикселя 0.03 мс, что вполне типично для OLED. Заводская калибровка предусматривает точность цветопередачи Delta E<2, а кривизна придаст эффект дополнительного погружения.

49-дюймовый монитор INNOCN 49Q1R оснащен матрицей OLED с разрешением 5К

Из других интересностей можно отметить HDR 400, многозадачность за счет PIP/PBP, возможность эмуляции двух мониторов с разрешением 2560×1440 точек для лучшей работы с несколькими задачами. Для синхронизации кадров предусмотрены технологии AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync, а вывод изображения предусмотрен двумя HDMI 2.1, одним DisplayPort 1.4 и одним USB Type-C.

49-дюймовый монитор INNOCN 49Q1R оснащен матрицей OLED с разрешением 5К

Рекомендованная стоимость монитора INNOCN 49Q1R составляет $999.

Источник: http://i2hard.ru/publications/36684/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector