Dell представляет ноутбук XPS 13 на выставке CES 2020 - F1-IT

Dell представляет ноутбук XPS 13 на выставке CES 2020

Dell, кажется, никогда не уклоняется от события CES, и CES 2020 ничем не отличается. Мы видим много новых продуктов в углу Dell, наиболее заметными из которых являются новые ноутбуки и мониторы 4K.

Dell было множество разных ноутбуков, но лучшим из них был XPS 13. И снова Dell выпустил еще один потрясающий ноутбук, который не только тонкий, но и долговечный, с некоторыми впечатляющими характеристиками. Версия Dell XPS 13 2020 поставляется с четырехсторонним бесконечным 13,4-дюймовым дисплеем, и у вас есть возможность приобрести его в высоком разрешении или 4K. Есть даже опция сенсорного дисплея!

Модель начального уровня этого ноутбука будет оснащена процессором Intel Core i3 10-го поколения, 4 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD. Ноутбук может быть модернизирован / поставляется с различными конфигурациями, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями. Вместо этого вы можете взять процессор Intel Core i7 1065G7 10-го поколения, установить до 32 ГБ ОЗУ и при необходимости взять себе 1 ТБ SSD.

Dell утверждает, что этот ноутбук проработает до 19 часов без подзарядки, но для владельцев ноутбуков мы все знаем, что на самом деле означает эта цифра.

Цена и доступность

Ноутбук был официально представлен на выставке CES 2020 7 января. Ноутбук уже в продаже, но только в некоторых странах, включая США и Великобританию, а его модель начального уровня обойдется вам в $ 999,99. Эта цена кажется разумной и соответствует ультрабукам, которые мы видели с аналогичными характеристиками.

Dell XPS 13 может стать ноутбуком общего назначения, который станет одним из самых престижных ультрабуков года. Рынок ноутбуков является конкурентным, и хотя я не уверен, что потребители купят ноутбук с более низкими характеристиками за эти деньги, есть еще несколько интересных особенностей, которые привлекут внимание нескольких людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector