Как разблокировать пароль телефона Android без сброса настроек 2021 - F1-IT

Как разблокировать пароль телефона Android без сброса настроек 2021

Вы знаете, как разблокировать пароль телефона Android без сброса настроек? Если нет, то это руководство, которое вам нужно! Одно из самых ужасных ощущений в мире – заблокировать свое устройство Android, не зная своего пароля.

В настоящее время большинство смартфонов снабжено целым рядом различных функций безопасности для защиты ваших данных, включая комбинации паролей, PIN-коды, датчики отпечатков пальцев. Однако даже когда вы устанавливаете отпечаток пальца, мобильный телефон запрашивает у вас пароль или PIN-код в качестве второго уровня безопасности. Это не позволяет кому-либо получить доступ к вашим учетным записям или сбросить настройки телефона. Когда вы пытаетесь удалить метод безопасности со своего устройства, он также предложит вам ввести пароль или PIN-код. Точно так же, если вы забыли, что ваш отпечаток пальца не работает по какой-либо причине, телефон может заблокироваться, и вы получите запрос на ввод пароля или PIN-кода.

Но что, если вы забудете пароль? Устройства Android стали невероятно безопасными за последние несколько лет, и Google выпустила множество различных обновлений, направленных на безопасность их пользователей

Чем более сложные варианты вы добавите к своему телефону, тем выше вероятность, что вы его забудете. Чтобы этого не произошло, всегда рекомендуется хранить свой пароль в безопасном месте. Используйте пароль, который легко запомнить и который вы сможете вспомнить позже. К сожалению, это легче сказать, чем сделать. Мы все сталкивались с ситуациями, когда мы забываем пароли к нашим собственным устройствам и оказывались заблокированными.

Быстрый поиск в Интернете покажет вам, что лучший способ справиться с этой проблемой – это сразу перезагрузить устройство. К сожалению, большинство людей не хотят идти по этому пути. Восстановление заводских настроек означает потерю всех ваших данных на устройстве. Он включает не только ваши настройки, но и все изображения, видео и приложения, которые вы установили. Как видно из названия, сброс к заводским настройкам полностью удаляет все с вашего устройства и возвращает его в исходное состояние. Очевидно, этого никому не нужно. Это высокая цена за то, что вы просто забыли свой пароль.

Однако вы должны знать, что есть и другие методы, которые вы можете попробовать, чтобы восстановить свой пароль, не выполняя полный сброс настроек.

Как разблокировать пароль телефона Android без сброса настроек

Используйте Dr.Fone

Одно из лучших приложений для разблокировки экрана – Dr. Fone. Самое лучшее в этой программе – это то, что она вообще не использует ваши личные данные, а только открывает вам экран. Вам не нужно беспокоиться о том, что ваши данные будут затронуты из-за того, что вы использовали это приложение. Для начала скачайте пробную версию на свой компьютер, а затем запустите программу.

Что еще более важно, вам также необходимо подключить свой телефон Android к компьютеру. Вы увидите опцию «разблокировка экрана», поэтому нажмите на нее. Затем нажмите «разблокировать экран Android». На следующем экране вы увидите две опции.

Сначала найдите свой телефон Android в раскрывающемся меню. Затем программа загрузит пакет восстановления на ваш телефон и удалит пароль, что позволит вам получить доступ к устройству!

Используйте свой аккаунт Google

Если вы используете старую версию Android, этот метод работает очень хорошо, если ваш телефон синхронизируется с вашей учетной записью Google. Когда вы перейдете к параметрам восстановления пароля на своем устройстве, введите любые случайные числа. Затем вы получите запрос «забыл пароль». Нажмите на это, а затем перейдите к «Далее».

У вас будет возможность восстановить свой пароль, и как только вы введете данные своей учетной записи Google, вы получите электронное письмо, в котором вы сможете сбросить пароль своей учетной записи. Это довольно простой метод, но единственным недостатком является то, что он работает только на старых устройствах.

Использовать Find My Device

Google Find my Device – это также отличное приложение, которое может помочь вам восстановить пароль с минимальными усилиями. Чтобы использовать его, вы должны войти в свою учетную запись Google с компьютера, а затем перейти к опции «Найти мое устройство».

Затем вы можете выбрать опцию «Заблокировать» после того, как обнаружите свое устройство, и вы получите новый запрос на ввод временного пароля.

Заполните данные, а затем заблокируйте свой телефон. Вы можете использовать тот же пароль для входа в свой мобильный телефон, и, войдя в систему, вы можете сбросить пароль и установить другой.

Используйте ADB

Режим отладки – отличный способ сбросить настройки телефона, хотя и немного технический. Получите пакет Android SDK из Интернета, а затем загрузите USB-драйверы Android для марки и модели вашего телефона.

Затем, когда вы закончите, вам нужно подключить свой мобильный телефон и запустить CMD на устройстве. Найдите пакет ADB и запустите эту команду:

adb shell rm /data/system/gesture.key

Подождите несколько минут, прежде чем отключать и перезапускать устройство. Пароль удаляется.

Используйте пароль Samsung

Если у вас есть устройство Samsung, вы можете легко разблокировать свой телефон. Подойдите к компьютеру и посетите веб-сайт Samsung Find my Mobile. Оттуда вам просто нужно войти в свою учетную запись, и вы увидите множество различных вариантов.

Найдите тот, который говорит «разблокировать мой экран», и все готово. На вашем устройстве появится подтверждающее сообщение, показывающее, что вы выполнили это действие. Вы можете подтвердить его, чтобы получить доступ к своему устройству.

Это всего лишь пять простых методов, которые вы можете попробовать, чтобы разблокировать свой мобильный телефон напрямую без каких-либо проблем. Однако, если ни один из этих вариантов не сработает для вас (что очень маловероятно), у вас не будет другого выбора, кроме как выполнить полную перезагрузку телефона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector