Обзор ноутбука ASUS ZenBook Pro DUO UX581GV-H2001T - F1-IT

Обзор ноутбука ASUS ZenBook Pro DUO UX581GV-H2001T

ASUS зарекомендовала себя как один из лучших брендов ноутбуков на рынке благодаря своим уникальным дизайнам, функциям и разумным ценам. ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV не является исключением из этого списка и был одной из долгожданных моделей в этой серии благодаря достижениям, которые она принесла с собой.

Продукт является одной из долгожданных моделей из-за новаторского дисплея и красивого дизайна, с которым он поставляется в паре. Если вы планируете купить этот ноутбук, мы надеемся, что этот подробный обзор очень пригодится вам, чтобы узнать о нем максимально больше. Купить ноутбук ASUS ASUS ZenBook Pro DUO UX581GV-H2001T можно  фирменном магазине Asus.

Дизайн и сборка

Бесполезно говорить, насколько удивительный дизайн ноутбук ASUS модели Pro Duo с UX581GV-H2001T. Слова буквально не передают сути, потому что команда разработчиков и дизайнеров ASUS превзошла себя в этом. Оправдывая ожидания людей, он имеет очень любимую Zen-вдохновленную металлическую отделку, которая добавляет к шикарному виду системы еще больше. Этот безупречный дизайн именно то,что выделяет его остальных доступных на рынке.

Отражающие края этого ноутбука также вырезаны из широких зеркальных бриллиантовых краев, которые добавляют к сборке и дизайну ноутбука еще больше. Он также имеет экран 89% к общей площади, не переполнен рамками, что делает его еще лучшим вариантом на рынке на данный момент.

Дисплей

Не только внешний вид ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV выделяет его из остальных, внутренние функции системы так же заманчивы. Разработчики, стоящие за аппаратным обеспечением системы, упорно трудились, чтобы предоставить своим клиентам работу с ноутбуком без каких-либо задержек.

Ноутбук имеет дисплей 15.6 ” 4K UHD OLED сенсорный экран, который является одним из лучших видов на рынке на данный момент. Он также поставляется с собственным разрешением 3840 x 1100 пикселей, что позволяет вам иметь захватывающий вид, играя на нем.

Яркая схема дисплея поддерживает широкий диапазон гаммы цвета охватом 100% DCI-P3, таким образом добавляя к качеству дисплея. Он не перенасыщает цвета и держит их очень тонкими и приглушенными, что
очень успокаивает глаза.

Процессор и видеокарта

Помимо красивого и четкого дисплея, восьмиядерный процессор Intel Core i9 9-го поколения позволяет пользователю играть в любые игры и работать с любыми программами при его использовании. На нем также установлена новейшая графика NVIDIA GeForce RTX 2060, которая делает игру в некоторые из тяжелых игр, таких как World of Tanks возможной на максимальных настройках

Он имеет емкость запоминающего устройства до SSD PCIe x4 1TB вместе с RAM до 32GB DDR4 2666MHz. Сочетание быстрого процессора и хранилища обеспечивает легкую и плавную обработку некоторых из лучших профессиональных задач на ноутбуке.

Он идеально подходит для чего-то столь же тривиального, как презентация и для чего-то столь же тяжелого, как и потоковая онлайн-игра. Добавление Screenpad Plus в систему является еще одним фактором, который выделяет его из множества на рынке. Преимущество этой функции? Вы можете открыть несколько экранов и приложений на одном дыхании без каких-либо сбоев и отставания в просторном экране 15,6 дюйма.

Кроме того, он имеет множество предустановленных приложений, которые дают много полезного в некоторых задачах. Это не только повышает производительность, но и помогает в оптимизации работы. Ноутбук идеально подходит для многозадачности, не испытывая каких-либо сбоев в системе. Он отлично подойдет для 3D-редактирования и поставляется с одним из самых популярных приложений для редактирования, Corel.

Дополнительная частота Turbo Boost GHz позволяет легко и эффективно выполнять многозадачность без каких-либо сбоев, даже если у вас есть несколько вкладок, открытых одновременно.

Последнее введение компанией ASUS, цифровая клавиатура Numberpad также есть в этой модели. Это полностью светодиодная подсветка клавиатуры со встроенной сенсорной панелью, что облегчает вам работу в любых условиях освещения вокруг. Цифровая панель и сенсорная панель могут работать одновременно, что является дополнительным бонусом. интегрированного программного обеспечения в системе.

Дополнительные элементы

С основными функциями и атрибутами ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV, что мы выделяем некоторые из удивительных функций аксессуаров, которые идут вместе с этим.

Разблокировка лица с помощью функции громкой связи – это одна из самых передовых вещей, которые вы можете встертить на ноутбуке этого класса. Он поставляется с инфракрасной камерой вместе с Windows Home, что делает логин настраиваемым и единственным в своем роде.

Он также имеет встроенный помощник Alexa для  выполнения работы без какой-либо дальнейшей путаницы в этом вопросе. Это делает голосовое управление намного проще и управляемым. Вы можете попросить Alexa не просто включить свет, но даже прочитать вам газету и последние уведомления.

Если вы хотите сочетать производительность со стилем, ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV, безусловно, является одним из лучших вариантов, на которые можно взглянуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector