Топ 5 объявлений от CES 2020 - F1-IT

Топ 5 объявлений от CES 2020

Мы вряд ли можем поверить, что CES закончена, а следующая выставка состоится через год! Мы были на выставочной площадке каждый день, чтобы познакомиться с новейшими и лучшими технологиями, которые производители привезли в Лас-Вегас в 2020 году. Мы создавали для вас ежедневные  обзоры продуктов и обзоры всего, что мы видели , Но теперь пришло время подвести итоги недели. Итак, вот лучшие анонсы CES 2020.

Первый в мире складной ноутбук

Во время анонса первого дня мы увидели довольно впечатляющую технологию. Одним из самых крутых продуктов, которые мы видели, был Lenovo Thinkpad X1. Это первый в мире складной ноутбук, и нам посчастливилось увидеть его во время выставки.

Этот ноутбук может без проблем работать как с планшетом, так и с ноутбуком, и его складывание, похоже, приносит положительный эффект в дизайн. На дисплее нет видимого шва, поэтому он не влияет на качество просмотра или графику.

Несмотря на то, что он не совсем оптимизирован для игр, он представляет собой небольшой прибор, который идеально подходит для бизнеса и повседневного использования на ходу. В сложенном виде он размером с небольшой ноутбук, и в него можно установить беспроводную клавиатуру и стилус для сенсорного экрана.

Ноутбук должен появиться на полках магазинов в конце этого года, и мы ожидаем, что он будет стоить около 2500 долларов. Взять займ можно здесь https://krednal.ru/otvet/21028/.

LG Dual Screen Gaming Phone

LG G8x ThinQ Dual-Screen Phone также на выставке CES 2020. . Когда речь заходит об игровых телефонах, какими бы мощными они ни были, впечатления от мобильных игр все еще кажутся грубыми. С этим новым телефоном с двумя экранами LG удается убрать эту грубость.

Вы можете использовать телефон как обычно или с подключенным двойным экраном, чтобы вы могли настроить свой игровой процесс. Имея два экрана, вы можете использовать один из них в качестве выделенного дисплея, а другой – для панели управления.

Мы попробовали это в гоночной игре, и позвольте мне сказать вам – это позволило бесконечно легче управлять автомобилем, располагая панель управления на отдельном экране.

Игровой ноутбук MSI GS66 Raider

На выставке CES 2020 было представлено несколько новых игровых ноутбуков, но моим личным фаворитом был MSI GS66 Raider. Он был продемонстрирован вместе с GE66 Stealth, который имеет более тонкий дизайн. Но что я могу сказать? Я – любитель хорошего RGB в моих игровых продуктах.

Ноутбук не только хорошо выглядит, но и обладает впечатляющими характеристиками. Он имеет впечатляющую частоту обновления 300 Гц (да, в ноутбуке), а также самый большой размер батареи, которую вы можете брать в самолете. Вы также можете увидеть новейшие процессоры Intel Core серии H 10-го поколения и графику NVIDIA GeForce.

К сожалению, нам не дали дату выпуска или ценовой диапазон, но мы можем ожидать, что он выйдет где-то в 2020 году.

55 ″ игровой монитор Alienware

Мониторы всегда значимы для CES, и этот год ничем не отличался. Попытка сузить круг, который мог бы составить этот окончательный список, была нелегким делом. Но мы просто не смогли устоять перед этим удивительным 55-дюймовым игровым монитором Alienware , Alienware 55 OLED.

Дисплей OLED 4K просто потрясающий, и в сочетании с частотой обновления 120 Гц и временем отклика 0,5 мс вы получаете действительно плавную графику. Он также оснащен технологией FreeSync и бесконечным коэффициентом контрастности, что обеспечивает вам полное погружение.

Монитор уже можно купить примерно за 3999 долларов, так что он определенно дорогой. Но, если вы ищете высокопроизводительный монитор в большем масштабе, это для вас.

bHaptics VR Haptic Suits

Наконец, мы не смогли бы собрать наши лучшие продукты, не поговорив о том, насколько мы, похоже, приближаемся к полностью захватывающему опыту в Ready Player One. Мы должны провести некоторое время на стенде bHaptics и попробовать их версию тактильного костюма, TactSuit. Располагая 40 различными виброприводами, вы почувствуете действие игры в своем теле.

В то время как тактильные костюмы в целом все еще находятся на ранней стадии, мы прекрасно провели время, играя с ними в игры. Чувствовать выстрелы в спину, когда вас бьют сзади, чувствовать удары, которые наносят вам удары в реальном времени, все это только добавляет опыта. И это не только виртуальная реальность, вы можете использовать это как в компьютерных играх, так и с музыкой, что делает этот продукт действительно интересным.

Вы можете приобрести эти костюмы прямо сейчас на Amazon за 499 долларов.

Последнее слово

Конечно, на CES 2020 было выпущено и продемонстрировано так много других удивительных продуктов , и мы хотели бы включить их все сюда. Если вы ищете дополнительную информацию об удивительных продуктах, представленных на конгрессе, у нас есть обзоры и видеоролики обо всех лучших материалах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector